Produktinformationen "TCI PROFESSIONALE BLL BI - 135025"
Dies ist der Artikel TCI PROFESSIONALE BLL BI von der italienischen Elektronik-Marke TCI mit der Artikelnummer 135025.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 0/50/60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Konformität: | CE |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteckig |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart: | Anbau |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| mit Leuchtmittel: | Nein |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 43 mm |
|---|---|
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 30 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/