Produktinformationen "TCI DC MAXI JOLLY HC/2 - 123312"
Der Multi LED-Konverter MAXI JOLLY HC/2 mit einer Leistung von 55 Watt eignet sich perfekt für den Betrieb von LED-Modulen. Dabei bietet der LED-Treiber von TCI Konstantströme von 1,05 bis 2,1 Ampere und ist über 1-10V oder Taster-Funktion vielseitig dimmbar. Die hier gezeigte Version 123312 verfügt über eine Klemmenabdeckung inklusive Zugentlastung.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 110-127 V |
|---|---|
| Konformität: | CE, ENEC |
| Leistung: | 45 W |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteckig |
| IP-Schutzart: | IP20 |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmbereich von: | 1 % |
| Dimmbereich bis: | 100 % |
| Schnittstelle: | 1-10 V |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| EAN | 8010703321182 |
|---|---|
| Länge | 76 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 30 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/