Produktinformationen "Somfy Funk-Temperatursensor 1870848"
Thermis WireFree II io, ist ein drahtloser Temperatursensor, ausgestattet mit der io-homecontrol Funktechnologie. Er übermittelt den vom Sensor gemessenen Temperaturwert an TaHoma oder Connexoon, die dadurch Produkte automatisch in Abhängigkeit von der Temperatur ansteuern können. Einsetzbar im Aussen- und Innenbereich. Batteriebetrieben, dadurch flexibel positionierbar. Lieferumfang: Sensor inkl. Wandhalterung und Batterien Das von Ihnen gewählte Produkt ist "
Smart home Ready by Somfy"
und lässt sich direkt in die Somfy Haussteuerung "
TaHoma Switch"
integrieren ? die flexible und mit zahlreichen Herstellern kompatible smarte Steuerung zur Vernetzung der Haustechnik. Die Somfy Pro App (iOS & Androide) führt Sie dabei Schritt-für-Schritt durch die Inbetriebnahme. Ein Zugriff auf die Haussteuerung ist auch in Fernwartung nach Freigabe des Endkunden möglich!
Smart home Ready by Somfy"
und lässt sich direkt in die Somfy Haussteuerung "
TaHoma Switch"
integrieren ? die flexible und mit zahlreichen Herstellern kompatible smarte Steuerung zur Vernetzung der Haustechnik. Die Somfy Pro App (iOS & Androide) führt Sie dabei Schritt-für-Schritt durch die Inbetriebnahme. Ein Zugriff auf die Haussteuerung ist auch in Fernwartung nach Freigabe des Endkunden möglich!
Technische Daten
| Ausführung | Temperatursensor |
| Temperaturwert einstellbar | -20..60 °C |
| Nennspannung | 3 V |
| Frequenz | 868..870 Hz |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
SOMFY GmbH
Felix-Wankel-Str. 50
72108 Rottenburg - Neckar
DE
elektro.de@somfy.com
www.somfy.com