Produktinformationen "Ritto Wohntelefon si 1763020"
Für TwinBus Türsprechanlagen. Extra flaches Design. Optische Rufanzeige / Nachtdesign. Rufunterscheidung Tür-/Etagenruf. 5 melodische Ruftöne. Lautstärke 4-stufig einstellbar. Rufabschalter. 1-Mann-Inbetriebnahme. Türöffnertaste. Lichtschaltfunktion über Schaltgerät. Abmessungen 90x220x42 mm (BxHxT). Zubehör Unterputz- und Hohlwandmontage mit UP-Rahmen 17320xx.
Technische Daten
| Mit Video | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Farbe | Silber |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | nein |
| Rufunterscheidung | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
c/o Ritto
EUREF Campus 1
40472 Düsseldorf
DE
de-kaufmaennisch@schneider-electric.com
www.ritto.de