Produktinformationen "Rittal Metallfilter für SK 3185830 3285.810"
SK Metallfilter, für Kühlgerät 3185.830, BHT: 327 x 280 x 10 mm
Technische Daten
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Breite | 327 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Mit Filtermatte | ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com