Produktinformationen "Rittal Metallfilter f. SK 3382.../3383 3286.510"
SK Metallfilter, für SK 3359./3382./3383./3384./3385.xxx, BHT: 530 x 255 x 10 mm
Technische Daten
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Aluminium |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Mit Filtermatte | ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com