Produktinformationen "Rittal Klemmengehäuse IP66 m.Deckel gr PK 9521.000"
PK Polycarbonat-Gehäuse, BHT: 254x180x111 mm, glasfaserverstärktes Polycarbonat, ohne Vorprägungen, mit Deckel grau
Technische Daten
| Breite | 254 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Koppelbar | nein |
| Mit Montageplatte | nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Mit Sichttür | nein |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Schrägdach | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com