Produktinformationen "Rittal EMV-Austrittsfilter für SK 3238.6xx 3238.060"
SK Austrittsfilter, EMV, BHT: 148,5 x 148,5 x 24 mm
Technische Daten
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Breite | 148,5 mm |
| Höhe | 148,5 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Mit Filtermatte | ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com