Produktinformationen "Rittal AX Bediengehäuse 300x300x210mm 6315.150"
AX Bediengehäuse mit Griffleisten, BHT: 300x300x210 mm, Stahlblech, Griffleisten aus Aluminium, Servicezugang von vorne
Technische Daten
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | sonstige |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com