Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
26,56 €
Inhalt:
10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 22,32 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Einlegebrücke EBS 10- 8 - 3118135"
Einlegebrücke, Rastermaß: 8 mm, Farbe: grau
Technische Daten
| Ausführung | Einlegebrücker |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 8 mm |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de