Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB1000-18GM75-U-V15
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
327,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 275,36 €
Produktinformationen "Pepperl+Fuchs Fabrik Ultraschallsensor UB1000-18GM75-U-V15"
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | sonstige |
| Ausführung der Schaltfunktion | sonstige |
| Länge des Sensors | 75 mm |
| Durchmesser des Sensors | 18 mm |
| Messbereich Länge | 70..1000 mm |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Leerlaufstrom | 50 mA |
| Umgebungstemperatur | -25..70 °C |
| Spannungsart | DC |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com