Produktinformationen "Niedax Endabschlußdeckel LED 60.060 R"
Endabschlussdeckel, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, der Potentialausgleich erfolgt zwangsläufig beim Einschieben in den Kanal. VDE zertifiziert! Verwendung für : Leitungsschutzkanäle LLK... LUK... Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 40 x 40 mm Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich) Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Technische Daten
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Ausführung | links/rechts |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5..90 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de