Produktinformationen "Niedax Anbau T-Stück RTA 110.150 F"
Anbau T-Stück, mit ungelochten Seitenholmen, mit Verbinderlochung für den Anschluss, für Kabelrinnen, zur Herstellung von horizontalen 90° T-Abgängen und Kreuzungen unterschiedlicher sowie gleicher Breite, breitenabhängig in der Hauptrichtung, mit integrierten Stoßstellenverbindern, einschließlich feuerverzinkten anteilmäßigem Befestigungszubehör. für Kabelrinnen : 110 mm Kantenhöhe Abmessungen (ca. Maße) innen H x B : 110 x 152 mm Innenholmradius R : 138 mm Ausklinkung d. Kabelrinnen : 280 mm + B Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461
Technische Daten
| Kabelrinnenhöhe | 110 mm |
| Kabelrinnen-Abgangsbreite | 150 mm |
| Innenradius | 138 mm |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de