Produktinformationen "Finder Relaisfassung 93.02.7.024"
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, für DIN-Schiene, Farbe blau, für Relais 41.52/61, mit Halte- und Demontagehebel, integrierte Anzeige- und EMV- Entstörbeschaltung der Spule Betriebsnennspannungen 6-12-24 V DC
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Funktionale Ergänzung möglich | nein |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 89,7 mm |
| Tiefe | 77,1 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
FINDER GmbH
Hans-Böckler-Str. 44
65468 Trebur - Astheim
DE
info@finder.de
www.finder.de