Brumberg Zubehör Endkappen-Set zu 53402 silber – 53057260 – 4251433912729 - 53057260
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 2,00 €
Produktinformationen "Brumberg Zubehör Endkappen-Set zu 53402 silber – 53057260 – 4251433912729 - 53057260"
Endkappen-Set zu 53402. silber. In Verbindung mit den Profilabdeckungen 53402000 53402070 53402080 53432070 kann sowohl ein zusätzlicher mechanischer Schutz als auch eine optimale Lichtverteilung erreicht werden. Material: Aluminium, Abmessung Profil: L: mm x B: 23 mm x H: 25,1 mmm
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
|---|---|
| Konformität: | CE |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Silber |
| Form: | Quadratisch |
| Material: | Aluminium |
| Montageart: | Anbau |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| mit Leuchtmittel: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 18 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com