Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
34,47 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 28,97 €
Produktinformationen "Bachmann Heimwerker-Mobillicht 500W 720.013 - 720013"
Mobillicht 400W, Halogen 2,0m Anschlusskabel mit Verstellbügel, schwarz
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | nicht relevant |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | R7s |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Mit Rädern | nein |
| Mit Stativhalterung | nein |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Mit Steckdose | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 400 W |
| Max. Systemleistung | 400 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 1 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Länge des Anschlusskabels | 1 m |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com