Airfal EX-LED-Strahler ATEX LED MAX IP66 194 W. 26800 LM. 4000K EXTENSIVE – PA404A
Lieferzeit ca. 42 Arbeitstag(e)
1.973,44 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1.658,35 €
Produktinformationen "Airfal EX-LED-Strahler ATEX LED MAX IP66 194 W. 26800 LM. 4000K EXTENSIVE – PA404A"
Die Leuchte ATEX LED MAX ist ein ATEX-Leuchtenmodell für die Zone 2-22 mit der Schutzart "nR". Dank ihres Mehrzweck-Designs kann sie als Fluter bzw. Strahler oder als abhängede High Bay Leuchte genutzt werden.
Airfal EX-LED-Strahler ATEX LED MAX IP66 194 W. 26800 LM. 4000K EXTENSIVE – PA404A
Effizienter explosionsgeschützer LED-Strahler für den Bereich 2-22 mit IP66-Schutz und IK07 Schutzklasse und 4000K Lichtfarbe.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Lebensdauer: | 50000 h |
| Leistung: | 194 W |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ex-Zone: | 2/22 |
|---|---|
| Ballwurfsicher: | Nein |
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Rechteckig |
| IP-Schutzart: | IP66 |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Montageart: | Anbau, Deckenmontage |
| Schlagfestigkeit: | IK07 |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 45 °C |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Farbcode: | 840 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 4000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lichtstrom: | 26800 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
| Sensortechnologie: | Nein |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | EX-Leuchten (ATEX) |
|---|
Maße & Verpackung
| Länge | 496 mm |
|---|---|
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 98 mm |
Airfal International
Río Ésera, 5 – Villanueva de Gállego
50830 Zaragoza (Spain)
https://www.airfal.com/en/