Kabelbinder
Sichere Befestigung und Ordnung
Ob zur Bündelung, Fixierung oder Kennzeichnung – Kabelbinder sind unverzichtbare Helfer in der Elektroinstallation. Sie sorgen für eine strukturierte Kabelführung und erhöhen die Sicherheit bei der Verlegung. Wähle aus verschiedenen Längen, Materialien und Farben die passenden Kabelbinder für deinen Anwendungsbereich – von Standard bis UV-beständig.
Filter
Produkte filtern
Kategorien
- Innenleuchten
- Außenleuchten
- Leuchtmittel
- Trafos | Treiber | EVG
- Lichtsteuerung
-
Elektroinstallation
- Schalter und Steckdosen
-
Montagematerial
- Aderendhülsen
- Klemmschellen
- Bügelschellen
- Gegenwannen
- Dübel
- Isolierband / Klebeband
-
Kabelbinder
- Dichtstoff | Silikon
- Reinigungsmittel
- Rohrkabelschuhe
- Schrauben
- Sechskantschraube
- Schrumpfschlauch
- Stoßverbinder
- Werkzeug
- Spreiznieten
- Gewindestange
- Tragschienen
- Unterlegscheiben
- Rohrschellen
- Muttern
- Steckbogen
- Kabel und Leitungen
- Überspannungsschutz
- Zähleranlagen
- Netzwerktechnik
- Zubehör
- Verteilerbau
- Bussysteme
- Sicherheit
- Kennzeichnungsmaterial
- Klemmen und Verbinder
- Lichtberatung
- Hersteller
Inhalt: 50 Stück (0,20 € / 1 Stück)
10,21 € Netto 8,58 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,23 € / 1 Stück)
22,92 € Netto 19,26 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,11 € / 1 Stück)
109,85 € Netto 92,31 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (0,90 € / 1 Stück)
45,01 € Netto 37,82 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,11 € / 1 Stück)
11,29 € Netto 9,49 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,10 € / 1 Stück)
95,72 € Netto 80,44 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,43 € / 1 Stück)
42,90 € Netto 36,05 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,02 € / 1 Stück)
1,92 € Netto 1,61 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,05 € / 1 Stück)
53,10 € Netto 44,62 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,13 € / 1 Stück)
132,21 € Netto 111,10 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,06 € / 1 Stück)
61,33 € Netto 51,54 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,45 € / 1 Stück)
44,87 € Netto 37,71 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,32 € / 1 Stück)
31,74 € Netto 26,67 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,02 € / 1 Stück)
1,73 € Netto 1,45 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,07 € / 1 Stück)
7,35 € Netto 6,18 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,01 € / 1 Stück)
0,64 € Netto 0,54 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
15,48 € Netto 13,01 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,01 € / 1 Stück)
0,80 € Netto 0,67 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,03 € / 1 Stück)
2,93 € Netto 2,46 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (0,51 € / 1 Stück)
25,44 € Netto 21,38 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
3,78 € Netto 3,18 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,09 € / 1 Stück)
9,44 € Netto 7,93 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 1000 Stück (0,01 € / 1 Stück)
13,60 € Netto 11,43 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,15 € / 1 Stück)
14,59 € Netto 12,26 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
- Umfangreiche Beratung & Betreuung
- über 10.000 Artikel im Shop
- Versand in 24 Stunden
- tausende zufriedene Kunden
KATHRIN BRANDT
Mitarbeiterin Einkauf aus TroisdorfTolle Beratung und freundlicher Service. Mir wurde bei Fragen sofort und kompetent geholfen. Gerne wieder.
OMAR NASER
Office Manager aus Frankfurt a.M.Ware ist gut verpackt und kommt sicher an, das ist mir wichtig. Auf meine mail wurde umgehend geantwortet.
RAINER SEIDEL
Schreinermeister aus WiesbadenMusste eine Leuchte ersetzen, dieselbe gab es aber nicht mehr. Top beraten, passenden Ersatz gefunden und fix geliefert.