WAGO GmbH & Co. KG Durchgangsverbinder zum Stecken 2773-2401 - 2773-2401
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
30,62 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 25,73 €
Produktinformationen "WAGO GmbH & Co. KG Durchgangsverbinder zum Stecken 2773-2401 - 2773-2401"
Durchgangsverbinder zum Stecken
für ein- und mehrdrähtige Leiter
max. 4 mm²
2 Leiter
Gehäusefarbe transparent
Deckelfarbe transparent
Umgebungstemperatur max. 85 °C (T85)
4,00 mm²
transparent
Technische Daten
| Anzahl der Klemmstellen | 2 |
| Nennquerschnitt | 0,75..4 mm² |
| Kabeldurchmesser | 1,6..2 mm |
| Mit Betätigungshebeln | nein |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
| Nennspannung | 450 V |
| Nennstrom | 32 A |
| Geeignet für Massivleiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | nein |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0,75..4 mm² |
| AWG-Bereich | 12..18 |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com