Varta Cons.Varta Work Flex Pocket Light 3AAA mit Batterien 17647
Varta Cons.Varta
Varta Cons.Varta Work Flex Pocket Light 3AAA mit Batterien 17647
Produktnummer:
17647101421
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
18,54 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 15,58 €
Produktinformationen "Varta Cons.Varta Work Flex Pocket Light 3AAA mit Batterien 17647"
Egal wie schwer die Herausforderung ist - die Arbeit wird erledigt. Die Work Flex Leuchten von VARTA eignen sich perfekt für jede Arbeitssituation. Sie sind extrem robust und langlebig. Spritzwasser- und Staubschutz ermöglichen das Arbeiten in nahezu allen Heimwerkerumgebungen. Mit verschiedenen Features wie einem einstellbaren Licht für eine perfekte Arbeitsplatzausleuchtung und vielfältigen Befestigungsmöglichkeiten für freihändiges Arbeiten sind sie zuverlässige Helfer für alle Heimwerker.
Technische Daten
| Ausführung | Stableuchte |
| Batterieart | Micro |
| ANSI | AAA |
| Anzahl der Batterien | 3 |
| Mit Batterien mitgeliefert | ja |
| Aufladbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom | 0..110 lm |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 173 mm |
| Gesamtgewicht | 88 g |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
VARTA Consumer Batteries
GmbH&Co.KGaA VARTA AG
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
DE
info@varta-household.com
www.varta-consumer.de