Produktinformationen "Trilux Kopfstück Solvan Flow SFlow D/H ZKS 01"
Kopfstücke aus PMMA. Für LED-Anbau und Hängeleuchten Solvan Flow D/H. Für Einzelleuchten und Lichtbandenden. Farbe weiß. Lieferumfang bestehend aus 2 Stück.
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße
59759 Arnsberg
DE
info@trilux.de
www.trilux.de