Produktinformationen "Trilux Aufhängeklammer für Kettenaufhängung E03KX"
Aufhängeklammer für Kettenmontage. Aus Edelstahl, rostfrei
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 55 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße
59759 Arnsberg
DE
info@trilux.de
www.trilux.de