Tridonic GmbH & Co KG
Tridonic Lichtsteuerung basicDIM Wireless SR - 28003542
Produktnummer:
28003542
Lieferzeit ca. 5 Arbeitstag(e)
128,29 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 107,81 €
Produktinformationen "Tridonic Lichtsteuerung basicDIM Wireless SR - 28003542"
- Drahtlose Steuerung mittels Android- / iOS-Gerät
- Kein externes Gateway notwendig
- Baut automatisch ein drahtloses Kommunikationsnetzwerk mit bis zu 250 Nodes auf (1)
- Kann als Leuchteneinbau oder unabhängiges Modul mit aufschnappbarer Zugentlastung verwendet werden (siehe Zubehör)
- Optionale Zugentlastung für unabhängige Anwendung (siehe Zubehör)
- Digitaler Ausgang: DALI kompatibel
- Einen unabhängigen und netzbetriebenen Tastereingang
- Einfache Implementierung von RGB- und Farbtemperaturregelungen
- Drahtlose Firmware Updates mit jedem Android oder iOS Gerät möglich
- 5 Jahre Garantie
Elektrische Daten
| Konformität: | KC |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000 h |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Form: | Länglich |
| Gehäusetemperatur (tc-max): | 80 °C |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Umgebungstemperatur ta von: | -25 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 75 °C |
Lichttechnische Daten
| Schnittstelle: | DALI |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 9006210745985 |
|---|---|
| Länge | 119 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
TRIDONIC
Tridonic Deutschland GmbH
Edisonalle 1
89231 Neu-Ulm
DE
BestellungDE@tridonic.com
www.tridonic.com/en/int