Nicht mehr lieferbar
Alternative Artikel
Lieferzeit ca. 42 Arbeitstag(e)
Alternative Artikel
Lieferzeit ca. 42 Arbeitstag(e)
Produktinformationen "TCI DC MAXI JOLLY US DALI BI - 151464"
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 110-127 V |
|---|---|
| Konformität: | CE, ENEC |
| Leistung: | 25 W |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteckig |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmbereich von: | 1 % |
| Dimmbereich bis: | 100 % |
| Schnittstelle: | DALI |
| Sensortechnologie: | Nein |
Maße & Verpackung
| Länge | 79 mm |
|---|---|
| Breite | 124 mm |
| Höhe | 22 mm |
TCI
TCI TELECOMUNICAZIONI ITALIA S.R.L.
Via Parma 14
21047 Saronno
IT
tci@tci.it
www.tci.it/en/