Produktinformationen "Striebel&John Reiheneinbaugerätemodul Bausatz MBG203"
Innenausbau Modul, CombiLine, Bausatz unmontiert, für DIN Reiheneinbaugeräte, Rasteinheit 3 RE = 450 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 72 Platzeinheiten, Reihenabstand: 125, Ausbau mit Hutprofilschiene 35 x 15 mm mit Lochung für Drahthalter, für Einbaugeräte nach DIN 43880, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: mit Ausschnitt, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 120 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden
Technische Daten
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Reihenabstand | 125 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Mit Bus-Schiene | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
GB: S&J Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.striebelundjohn.de