Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
56,83 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 47,76 €
Produktinformationen "Spelsberg Aktion Rote Reihe inkl.1 Klappbox 332 999 27 - 33299927"
Lieferumfang: 80 Verbindungsdosen i12-L, Klappbox 32 l, Innenmaße: ca. 450 x 320 x 230 mm, Gewicht: ca. 1 kg
Technische Daten
| Max. Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Bestückung | ohne |
| Form | quadratisch |
| Montageart | universal |
| Einführung von hinten | ja |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Anreihbar | nein |
| Anzahl der Einführungen | 15 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Plombierbar | nein |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Günther Spelsberg
GmbH+Co.KG Elektro-Inst.-Sys. Im Gewerbepark 1
58579 Schalksmühle
DE
info@spelsberg.de
www.spelsberg.de