Schuch Licht Normpiktogrammstreifen selbstklebend 265/76/3 - 900110002
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
14,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 12,38 €
Produktinformationen "Schuch Licht Normpiktogrammstreifen selbstklebend 265/76/3 - 900110002"
Zubehör: Notlichtzubehör Normpiktogramm selbstklebend grün/transparent zur Rettungswege-Kennzeichnung nach DIN EN ISO 7010 und ASR A1.3. EKW 15m für 131 ...W E
Technische Daten
| Ausführung | Aufkleber |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Doppelseitig | nein |
| Länge | 798 mm |
| Breite | 76 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Erkennungsweite | 0 m |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Adolf Schuch GmbH
Sonderprojekte Mainzer Str. 172
67547 Worms
DE
info@schuch.de
www.schuch.de