Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
9,98 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 8,39 €
Produktinformationen "Schneider Electric Gehäuse IP41 F.GV2M.. GV2MC01"
TeSys Schutzgehäuse. Aufbaugehäuse, IP41, für GV2M. Aufbaugehäuse aus Kunststof für GV2ME, schutzisoliert. Mit Schutzleiteranschluss, Deckel plombierbar.
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Mit transparentem Deckel | nein |
| Geeignet für NOT-AUS | nein |
| Ausführung | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de