Scharnberger+Hasenbein Tropfenlampe 45x75mm E14 230V 25W rot 40265
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
1,32 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,11 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Tropfenlampe 45x75mm E14 230V 25W rot 40265"
Tropfenlampe 45x75 mm Diese Lampen sind besonders für den Einsatz in Leuchten mit kleinen Abmessungen geeignet. Für den Einsatz im Freien mit geeigneten Leuchten oder Lichterketten. Farbeffekte für festliche Atmosphäre auf Veranstaltungen. Illuminations- und Dekorationsbeleuchtung. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Power-Faktor: 1
Technische Daten
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Sockel | E14 |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 45 mm |
| Gesamtlänge | 72 mm |
| Krypton | nein |
| Stoßfest | nein |
| Geeignet für Backofen | nein |
| Mit Vakuum | nein |
| Splitterschutz | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 600 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de