Scharnberger+Hasenbein Reflektorlampe 80x110mm R80 41574
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,98 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Reflektorlampe 80x110mm R80 41574"
Reflektorlampe R80 80x110mm Gerichtetes Licht setzt Akzente bei der Ausleuchtung von großen Räumen, universell einsetzbar in Strahlern und Leuchten, für Wohnräume, Gastronomie oder Schaufenster, für den öffentlichen und privaten Bereich. Energieeffizienzklasse: EOL Quecksilbergehalt (mg): 0
Technische Daten
| Lampenleistung | 60 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Sockel | E27 |
| Ausführung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 80 ° |
| Reflektorart | Wide Flood |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Lichtstärke | 260 cd |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 80 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Cool Beam | nein |
| Neodym-Lampe | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 60 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de