Scharnberger+Hasenbein Reflektorlampe 63x100mm R63 E27 230V 60W 41570
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,80 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Reflektorlampe 63x100mm R63 E27 230V 60W 41570"
Reflektorlampe R63 63x100mm Reflektorlampe R63, E27. Durch speziellen Aufbau des Reflektors mehr Licht in Abstrahlrichtung. Klares, gerichtetes Licht setzt Akzente bei der Ausleuchtung von großen Räumen, gezielten Beleuchtung einzelner Objekte. Die Lampe ist universell einsetzbar in Strahlern und Leuchten, Wohnräumen, Gastronomie und Schaufenstern, für den öffentlichen und privaten Bereich. Sie strahlt ein gleichmäßiges, hochwertiges Licht ab. Energieeffizienzklasse: EOL Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0
Technische Daten
| Lampenleistung | 60 W |
| Lampenspannung | 230 V |
| Sockel | E27 |
| Ausführung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 35 ° |
| Reflektorart | Flood |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Lichtstärke | 560 cd |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 63 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Cool Beam | nein |
| Neodym-Lampe | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 60 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de