Scharnberger+Hasenbein Kugellampe 18x32mm E10 24V 416mA 10W 24634 - 24634
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
5,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,70 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Kugellampe 18x32mm E10 24V 416mA 10W 24634 - 24634"
Kugellampe 18x32 mm Miniaturglühlampe in Kugelform, E10. Ersatzbirne für Spielautomaten. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Technische Daten
| Lampenleistung | 10 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Sockel | E10 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Kugel |
| Halogen | nein |
| Krypton | ja |
| Xenon | nein |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 18 mm |
| Gesamtlänge | 32 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 416 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de