Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe JD 15x64mm Ba15d 220-240V 75W 12844
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,54 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 6,34 €
Produktinformationen "Scharnberger+Hasenbein Halogenlampe JD 15x64mm Ba15d 220-240V 75W 12844"
Halogenlampe JD 15x64mm Achtung: Abweichungen von den Maßangaben produktionsbedingt möglich! Speziallampe zum Einsatz in Wand- und Deckenleuchten, dimmbare Hochvolt-Halogenlampe Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Power-Faktor: 1
Technische Daten
| Lampenleistung | 75 W |
| Lampenspannung | 220..240 V |
| Lichtstrom | 945 lm |
| Sockel | BA15d |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Gedrehtes Glas | nein |
| Durchmesser | 15 mm |
| Gesamtlänge | 64 mm |
| UV-Schutz | nein |
| Ausführung | mattiert |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 75 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Scharnberger + Hasenbein
Elektro GmbH Calenberger Str. 21
31171 Nordstemmen
DE
info@scharnberger-hasenbein.de
www.scharnberger-hasenbein.de