WAGO GmbH Co. KG
Rittal Blue e+ Filterlüfter EMV 700/770 m³/h, 230 V SK 3244.800
Produktnummer:
3244800
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
401,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 337,78 €
Produktinformationen "Rittal Blue e+ Filterlüfter EMV 700/770 m³/h, 230 V SK 3244.800"
SK Blue e+ Filterlüfter, EMV, 700/770 m³/h, 230 V, 1~, 50 Hz/60 Hz, BHT 323 x 323 x 156 mm, RAL 7035
Technische Daten
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230 V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | ja |
| Ausgeführt als Einschublüfter | nein |
| Umlüfter | ja |
| Dachlüfter | nein |
| Mit Filter | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Volumenstrom, freiblasend | 700 m³/h |
| EMV-Ausführung | ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 323 mm |
| Höhe | 323 mm |
| Tiefe | 144,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
32423 Minden
DE
info@wago.com
www.wago.com