Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
10,16 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 8,54 €
Produktinformationen "Rittal Anschlussklemme 1-4qmm SV 3455.500 (VE15) - 3455500"
SV Leiteranschlussklemme, 1-4 mm², für Schienenstärke 10 mm
Technische Daten
| Sammelschienendicke | 1..4 mm |
| Sammelschienenbreite | 10 mm |
| Geeignet für | sonstige |
| Breite der Klemme | 0 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 4 mm² |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 4 A |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | nein |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | nein |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | nein |
| Verkaufseinheit | 1 PACK |
Downloads und Dokumente
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745 Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de