Phoenix Contact Querverbinder/Brücke für Reihenklemme FBS 50-6 - 3032224
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
218,44 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 183,56 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Querverbinder/Brücke für Reihenklemme FBS 50-6 - 3032224"
Steckbrücke, Rastermaß: 6,2 mm, Polzahl: 50, Farbe: rot
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 50 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6,2 mm |
| Farbe | rot |
| Verkaufseinheit | 10 |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de