Phoenix Contact
Phoenix Contact Kabelmarker weiß, 29x6mm UCT-WMTBA (29X6) - 1014084
Produktnummer:
1014084
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
61,45 €
Inhalt:
10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 51,64 €
Produktinformationen "Phoenix Contact Kabelmarker weiß, 29x6mm UCT-WMTBA (29X6) - 1014084"
Kabelmarker, Matte, weiß, unbeschriftet, beschriftbar mit: TOPMARK NEO, TOPMARK LASER, BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, BLUEMARK CLED, THERMOMARK PRIME, THERMOMARK CARD 2.0, THERMOMARK CARD, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 6 mm, Schriftfeldgröße: 29 x 6 mm, Anzahl der Einzelschilder: 12
Technische Daten
| Ausführung | Kartenform |
| Werkstoff | sonstige |
| Aderdurchmesser | 6..136 mm |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Länge | 29 mm |
| Breite | 6 mm |
| Farbe | weiß |
| Fluoreszierend | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufdruck | ohne |
| Montageart | sonstige |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads und Dokumente
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8
32825 Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de