Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
11,39 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 9,57 €
Produktinformationen "Philips Lighting Projektionslampe 24V/150W 7158 - 40983650"
Halogenlampen schaffen ein behagliches, warmweißes Licht und behalten ihre Lichtausbeute während ihrer gesamten Lebensdauer. Zudem sind sie leicht zu installieren, ersetzen und bedienen. Dem reibungslosen Einsatz in der Medienproduktion und -präsentation steht nichts im Weg.
Technische Daten
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Sockel | G6,35 |
| Farbtemperatur | 3400 K |
| Brennstellung | s90 |
| ANSI | FCS |
| Wendelform | Monoplane |
| Wendellänge | 5,8 mm |
| Lichtpunkthöhe | 32 mm |
| Reflektordurchmesser | 10,7 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Cool Beam | nein |
| Technologie | Halogen |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com