Signify Lampen
Philips Lighting Entladungslampe 100W 828 CDO-TT 100W/828 E40 - 12032200
Produktnummer:
12032200
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
58,05 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 48,78 €
Produktinformationen "Philips Lighting Entladungslampe 100W 828 CDO-TT 100W/828 E40 - 12032200"
MASTER CityWhite CDO-TT Plus ist ideal für die Außenbeleuchtung mit angenehmem weißen Licht geeignet
Technische Daten
| Lampenleistung | 99 W |
| Lampenspannung | 89..105 V |
| Lichtstrom | 10600 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 2800 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 106 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 46 mm |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Solariumlampe | nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 828 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 99 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 27000 h |
| Energieeffizienzklassen-Spektrum | A bis G |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | F |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com