Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
390,42 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 328,08 €
Produktinformationen "Philips Lighting Entladungslampe 1000W E40 HPI-T - 18373645"
HPI-T steht für hohe Lichtausbeute und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.
Technische Daten
| Lampenleistung | 990 W |
| Lampenspannung | 120..140 V |
| Lichtstrom | 82100 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 40-59 |
| Farbtemperatur | 4300 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lampenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Quarz |
| Brennstellung | p10 |
| Durchmesser | 65 mm |
| Gesamtlänge | 372 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Solariumlampe | nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 543 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 1089 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 12000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle gemäß EU-Verordnung 2019/2015 | nicht relevant |
Downloads und Dokumente
Signify GmbH
(Lampe) Röntgenstr. 22
22335 Hamburg
DE
info@signify.com
www.signify.com