Pepperl+Fuchs Fabrik Transmitterspeisegerät SMART KFD2-STC5-Ex2
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
553,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 464,79 €
Produktinformationen "Pepperl+Fuchs Fabrik Transmitterspeisegerät SMART KFD2-STC5-Ex2"
Technische Daten
| Art der Spannungsversorgung | aktiv |
| Bemessungsversorgungsspannung bei DC | 18..30 V |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| SIL nach IEC 61508 | 2 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Schnappbefestigung Tragschiene |
| Tiefe | 115 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Pepperl+Fuchs Vert.Deutschland
GmbH / GB Fabrikautomation Lilienthalstr. 200
68307 Mannheim
DE
fa-info@de.pepperl-fuchs.com
www.pepperl-fuchs.com