Produktinformationen "Osram Soffittenlampe 10W 12V SV8,5-8 6411 - 4050300891354"
Produktvorteile: Erstausrüsterqualität. Große Produktpalette. Verlässliche Qualität. Produkteigenschaften: Originalersatzteile. Anwendungsgebiete: Kennzeichen- und Seitenpositionslichter. Innenbeleuchtung, Leselicht.
Technische Daten
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Sockel | SV8,5-8 |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de