Produktinformationen "Osram Scheinwerferlampe 60W 12V P20d 9005 - 4050300137193"
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 60 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 1860 lm |
| Sockel | P20d |
| Normbezeichnung (ECE) | HB3 |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Halogenlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | ja |
| Geeignet für Motorrad | ja |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 80,3 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de