Produktinformationen "Osram Scheinwerferlampe 21W 24V BAY9S 64138"
Scheinwerferlampe, Anzahl der Wendeln 1 , Durchmesser 9 mm, Farbe sonstige , Geeignet für Fahrrad nein , Geeignet für Flugzeug nein , Geeignet für Gabelstapler nein , Geeignet für Moped nein , Geeignet für Motorrad nein , Geeignet für Scheinwerfer LKW nein , Geeignet für Scheinwerfer PKW nein , Geeignet für Schienenverkehr nein , Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW ja , Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW nein , Geeignet für Wasserfahrzeug nein , Gesamtlänge 38,9 mm, Lampenleistung Wendel 1 21 W, Lampenspannung 24...24 V, Lichtstrom 600 lm, Normbezeichnung (ECE) H21W , Sockel BAY9s
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 21 W |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtstrom | 600 lm |
| Sockel | BAY9s |
| Normbezeichnung (ECE) | H21W |
| Farbe | sonstige |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | nein |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | ja |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Geeignet für Motorrad | nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 38,9 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de