Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,76 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,64 €
Produktinformationen "Osram Bremslichtlampe 21/5W 12V BAY15d 7528 - 4050300838069"
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 2 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 21 W |
| Lampenleistung Wendel 2 | 5 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 440 lm |
| Sockel | BAY15d |
| Normbezeichnung (ECE) | P21/5W |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | nein |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Wasserfahrzeug | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Geeignet für Motorrad | nein |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
| Geeignet für Flugzeug | nein |
| Geeignet für Gabelstapler | nein |
| Gesamtlänge | 52,5 mm |
| Durchmesser | 26,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de