OBO Bettermann Vertr Wand- und Stielausleger mit Kopfplatte AW 30 61 FTK LGR - 6479650
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
40,88 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 34,35 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Wand- und Stielausleger mit Kopfplatte AW 30 61 FTK LGR - 6479650"
Mittelschwerer Wand- und Stielausleger mit angeschweißter Kopfplatte.
Technische Daten
| Länge | 610 mm |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | lichtgrau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de