OBO Bettermann
OBO Bettermann Vertr Tellerkopfschraube 8x120 Edelstahl TKS A2
Produktnummer:
5901802
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
118,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 99,23 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Tellerkopfschraube 8x120 Edelstahl TKS A2"
Tellerkopfschraube zum Befestigen von Dachhaken an Dachsparren bei der Montage von Photovoltaik-Modulen auf Schrägdächern. Passender Schlüssel TX 40.
Technische Daten
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Kategorie rostfreier Stahl nach ISO 3506 | A2 |
| Farbe | edelstahl |
| Kopfform | sonstige |
| Senkkopf | nein |
| Kopfdurchmesser | 20 mm |
| Schaftdurchmesser | 5,2 mm |
| Länge | 120 mm |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de