Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
54,64 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 45,92 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Montagedeckel DUG 250-3 R4 - 7400471"
Montagedeckel für Unterflur-Zug- und -Abzweigdosen vom Typ UZD250-3 zum Einbau einer Einbaueinheit der Nenngröße R4. Einbauöffnung 3 mm vertieft zum nachträglichen Blindverschluss mit Deckelblindplatte.
Technische Daten
| Nenngröße | 250 mm |
| Breite | 282 mm |
| Länge | 282 mm |
| Montageöffnung | rund |
| Abdeckung Montageöffnung | ja |
| Bodenpflege | trocken |
| Materialstärke | 4 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de