Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr Kantenschutzring 20x30mm LKM KSR20030"
Kantenschutzring für die offenen Enden von LKM Leitungsführungskanälen.
Technische Daten
| Geeignet für | Leitungsführungskanal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Bauform | Spritzgussteil |
| Länge | 11 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Farbe | graphitschwarz |
| Verkaufseinheit | 5 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de