OBO Bettermann Vertr I-Stiel m.Kopfplatte 1000mm IS 8 K 100 FT - 6361218
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
160,01 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 134,46 €
Produktinformationen "OBO Bettermann Vertr I-Stiel m.Kopfplatte 1000mm IS 8 K 100 FT - 6361218"
Hängestiel (I-Profil) mit angeschweißter Kopfplatte. Zur Befestigung an waagerechten Betondecken und Stahlträgern.
Technische Daten
| Länge | 1000 mm |
| Profilbreite | 80 mm |
| Profilhöhe | 42 mm |
| Ausführung | I-Profil |
| Tragfähigkeit | 12 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de